Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 27.08.2018
09.11.2018, 20:27

Камера.

Каждый свой отпуск выезжаю в разные места нашей огромной страны, и, если получается, за границу. Сейчас все любят снимать домашнее видео. Я тоже люблю фиксировать на камеру, все свои путешествия. Последнее время не устраивает качество отснятого материала. Решил заняться этим всерьез. Хочу поинтересоваться, можно ли где нибудь приобрести профессиональную камеру? Если знаете, напишите.
Пользователь
С нами с 28.08.2018
09.11.2018, 23:04
Профессиональная камера, это очень круто. У меня знакомый увлекается съемкой, по моему, у него что-то подобное. Надо поинтересоваться.
Пользователь
С нами с 28.08.2018
10.11.2018, 08:10
Gelioss:

Каждый свой отпуск выезжаю в разные места нашей огромной страны, и, если получается, за границу. Сейчас все любят снимать домашнее видео. Я тоже люблю фиксировать на камеру, все свои путешествия. Последнее время не устраивает качество отснятого материала. Решил заняться этим всерьез. Хочу поинтересоваться, можно ли где нибудь приобрести профессиональную камеру? Если знаете, напишите.
Знаете, мой брат тоже увлечен съемкой видео. Нашел в интернете интересный сайт, где можно заказать профессиональное кинооборудование. Заказал там себе очень крутую камеру, изображение просто отличное. Там большой выбор различной аппаратуры. Заходите https://synchro.ru/, подбирайте то что нужно, и снимайте видео отличного качества.
Пользователь
С нами с 22.10.2018
13.11.2018, 13:08
Мой на телефон себе снимает)
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100