Новое на форуме

Форум

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Пользователь
С нами с 14.12.2018
30.05.2019, 16:59

Друг скоро отмечает свой день рождения. Что ему подарить лучше всего?

Пользователь
С нами с 27.04.2019
30.05.2019, 17:46
Друзьям на день рождения принято дарить что-то действительно прикольное, запоминающееся. Идеи по данному поводу Вы легко можете отыскать на этой странице https://podaryn.ru/druzyam/chto-podarit-drugu-na-den-rozhdeniya . Заодно узнаете, какие недорогие, и, напротив, реально солидные подарки будут приемлемыми.
Пользователь
С нами с 19.12.2018
01.06.2019, 16:53
Wister:

Согласен с комментарием выше, идей там предостаточно. Однако, давайте рассмотрим еще один вариант, который может быть в дополнение первому. Речь идет о воздушных шарах. Они никогда не будут лишними, сделают праздник куда более веселым и атмосферным. Зайдите на sharok.biz , шары ведь бывают самыми разными, есть и тематические, подойдут практически для любых возрастов. Будь это детский праздник, или юбилей! По своему опыту могу сказать, что такой подарок вызывает восторг у всех! :)
Пользователь
С нами с 19.02.2019
18.06.2019, 18:27
Мой друг увлекается астрономией, поэтому я решил купить ему в подарок телескоп. Выбрал в интернет-магазине https://www.4glaza.ru/katalog/teleskopy/ современную модель, друг в восторге от моего подарка.
Пользователь
С нами с 07.03.2019
05.07.2019, 11:27
Отличным подарком на день рождение могут стать запонки.Запонки можно в наше время приобрести в любом интернет-магазине. Еще пару лет назад запонки можно было купить только в ювелирных магазинах, хвала интернету, выбор сейчас просто огромный. На любой вкус, кошелек и стиль. Запонки отлично могут дополнить любой мужской образ, буд-то костюм или свободный дресс-код, джинсы, брюки. Можно немного проявить фантазию и купить тематические запонки, которые отразят увлечение,хобби, профессию именинника. Я выбирала запонки в подарок коллеге и очень понравился интернет-магазин запонок https://manestet.ru/shop/katalog-zaponok. Выбор настолько большой, что разбежались глаза, выбрала гитары, так как коллега любитель поиграть и сам в свободное время ходить на различные концерты).Единственное, нужно учитывать, что рубашка под запонки должна быть с определенными манжетами. Простые не подойдут. Еще нужно учитывать, какие аксессуары носить человек. Запонки должны подходить под цвет металла остальных аксессуаров.Запонки в позолоте в основном для любителей классики, для людей работающих в офисе и с требованиями к внешнем у виду. Стальные запонки подходят молодым людям, или тем, кто не жестко привязан с офисным дресс-кодом. Можно выбрать запонки с тканевой вставкой, будут смотреться как пуговицы, но стильные. Думаю мой отзыв будет полезен.
Пользователь
С нами с 07.03.2019
05.07.2019, 11:28
Wister:

Yulia84:

Отличным подарком на день рождение могут стать запонки.Запонки можно в наше время приобрести в любом интернет-магазине. Еще пару лет назад запонки можно было купить только в ювелирных магазинах, хвала интернету, выбор сейчас просто огромный. На любой вкус, кошелек и стиль. Запонки отлично могут дополнить любой мужской образ, буд-то костюм или свободный дресс-код, джинсы, брюки. Можно немного проявить фантазию и купить тематические запонки, которые отразят увлечение,хобби, профессию именинника. Я выбирала запонки в подарок коллеге и очень понравился интернет-магазин запонок https://manestet.ru/shop/katalog-zaponok. Выбор настолько большой, что разбежались глаза, выбрала гитары, так как коллега любитель поиграть и сам в свободное время ходить на различные концерты).Единственное, нужно учитывать, что рубашка под запонки должна быть с определенными манжетами. Простые не подойдут. Еще нужно учитывать, какие аксессуары носить человек. Запонки должны подходить под цвет металла остальных аксессуаров.Запонки в позолоте в основном для любителей классики, для людей работающих в офисе и с требованиями к внешнем у виду. Стальные запонки подходят молодым людям, или тем, кто не жестко привязан с офисным дресс-кодом. Можно выбрать запонки с тканевой вставкой, будут смотреться как пуговицы, но стильные. Думаю мой отзыв будет полезен.
Пользователь
С нами с 07.03.2019
05.07.2019, 11:29
Wister:

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

Rambler's Top100